674
raffigurante busto di Artemide su base a plinto circolare modanato; usure, minori graffi, sbeccature, difetti, base forse non pertinente
Alt. cm 48 (alt. totale, cm 58), larg. cm 34, prof. cm 23
ESTIMATE € 2.000 - 2.400