565
ARTISTA DEL XX SECOLO
Scena di interno
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 50X70
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 50X70
ESTIMATE € 200 - 500
719
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
717
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, DEFECTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
716
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, DEFECTS, MINOR LOSSES
ESTIMATE € 1.800 - 2.000