565
ARTISTA DEL XX SECOLO
Scena di interno
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 50X70
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 50X70
ESTIMATE € 200 - 500
567
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
556
ESTIMATE € 3.000 - 3.200