525
raffigurante maschera grottesca, forse parte di fontana; usure, graffi, minori sbeccature e mancanze, difetti
Alt. cm 28,5, larg. cm 25, prof. cm 12
ESTIMATE € 300 - 500
552
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
348
ESTIMATE € 300 - 500