525
raffigurante maschera grottesca, forse parte di fontana; usure, graffi, minori sbeccature e mancanze, difetti
Alt. cm 28,5, larg. cm 25, prof. cm 12
ESTIMATE € 300 - 500
463
A PAIR OF PATINATED BRONZE FIGURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS (2)
ESTIMATE € 200 - 500