288
A MAHOGANY GUERIDON, ENGLAND, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, DEFECTS
piano circolare con bordo modanato, fusto scanalato su base tripartita; usure, graffi, restauri, difetti
Alt. cm 71, diam. cm 50
Alt. cm 71, diam. cm 50