281
A VARIOUS WOOD VENEERED POOL TABLE, WIEN, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SCRATCHES, DEFECTS, MINOR DAMAGES, PARTS TO BE FIXED
interamente ornato da decoro stilizzato nei modi classici, gambe a doppia voluta con terminale a ricciolo, in un lato cassetto con inscrizione; usure, restauri e graffi, difetti, minori fenditure, parti da fissare
Alt. cm 86, larg. cm 176, lung. cm 333
577
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
576
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
574
ESTIMATE € 800 - 1.000