237
A NIDERVILLER BISCUIT GROUP, CIRCA 1815; FEW LOSSES, DEFECTS AND MINOR RESTORATIONS
raffigurante gioco di putti su base a roccia; poche mancanze, difetti e restauri minori
Marca di fabbrica incussa
Alt. cm 41, diam. cm 22
Marca di fabbrica incussa
Alt. cm 41, diam. cm 22
319
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS, BASE TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500