237
A NIDERVILLER BISCUIT GROUP, CIRCA 1815; FEW LOSSES, DEFECTS AND MINOR RESTORATIONS
raffigurante gioco di putti su base a roccia; poche mancanze, difetti e restauri minori
Marca di fabbrica incussa
Alt. cm 41, diam. cm 22
Marca di fabbrica incussa
Alt. cm 41, diam. cm 22
534
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
541
A PAIR OF PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; MINOR WEAR AND SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 800 - 1.000