175
A NOVE PORCELAIN CUP, CIRCA 1810; SLIGHTLY WORN, A DEFECT WITH A FELURE
bassa e decorata con figura di ussaro in paesaggio minimo; minime usure, una sbeccatura con felatura
Marca di fabbrica
Alt. 3,9 diam. 6,4
Marca di fabbrica
Alt. 3,9 diam. 6,4
ESTIMATE € 300 - 600
331
ESTIMATE € 500 - 600