1237
A VARIOUS WOOD GAMING BOX, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, YELLOWINGS, DEFECTS, FABRIC DAMAGES AND LOSSES
apribile a libro con all'interno back-gammon in stoffa completo di 24 pedine di colori diversi; usure, graffi e ingiallimenti nella vernice, difetti, il tessuto esterno con lacerazioni e mancanze
Alt. cm 5,5, larg. cm 52, (chiusa, alt. cm 11,5)
1137
ESTIMATE € 350 - 500