1235
A 20TH CENTURY DRAWING; WEAR, MINOR DEFECTS, FEW SPOTS
Mazzo di fiori; usure, minori difetti, poche macchie
Tecnica mista su carta, cm 30X21,5
La cornice, cm 49X39
La cornice, cm 49X39
1099
A BASSANO PORCELAIN GROUP, 20TH CENTURY; WEAR, FIRING DEFECTS, MINOR CHIPS, LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500