1044
A RUG, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, SEVERE DAMAGES, RESTORATIONS
a decoro naturalistico entro decoro a riserve geometriche in campo beige; forti usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri, tagli e lacerazioni
Cm 153X104
Cm 153X104
1212
TWO DIFFERENT MATERIALS OBJECTS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, DAMAGES (2)
ESTIMATE € 100 - 150