184
PITTORE DEL XIX SECOLO
Studi di scultura
Olio su carta applicata su tela, cm 33X48
95
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su rame, cm 37,5X37,5
Olio su rame, cm 37,5X37,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
112
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Gerolamo
Penna e bistro su carta applicata su tela, cm 24X18
ESTIMATE € 200 - 500
96
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su tavola, diam. cm 27
Olio su tavola, diam. cm 27
ESTIMATE € 800 - 1.200