233
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO

Ritratto di Tolstoj
sul verso bozzetto raffigurante Tolstoj
Firmato e titolato in basso a destra
Inchiostro su carta, cm 60X48
ESTIMATE € 300 - 500