182
PITTORE DEL XIX SECOLO
Studi di scultura
Olio su carta applicata su tela, cm 34X26,5
95
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su rame, cm 37,5X37,5
Olio su rame, cm 37,5X37,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
112
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Gerolamo
Penna e bistro su carta applicata su tela, cm 24X18
ESTIMATE € 200 - 500