116
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Studio di nudo
Sanguigna su carta, cm 34X25
Sanguigna su carta, cm 34X25
ESTIMATE € 100 - 500
122
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
San Giovanni Evangelista
San Epimaco
Olio su seta, cm 42X26
San Epimaco
Olio su seta, cm 42X26
ESTIMATE € 500 - 800
96
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Riposo nella fuga in Egitto
Olio su tavola, diam. cm 27
Olio su tavola, diam. cm 27
ESTIMATE € 800 - 1.200