116
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Studio di nudo
Sanguigna su carta, cm 34X25
Sanguigna su carta, cm 34X25
ESTIMATE € 100 - 500
19
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Bozzetto raffigurante Agar e l'angelo
Olio su tavola, 24X20
Olio su tavola, 24X20
40
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Scena pastorale
Olio su tela applicata su cartone, cm 30X23