145
A DIAMOND PLAQUE PENDANT/BROOCH, 30'S
de forme rectangulaire travaillé en volutes entièrement agrémentées de diamants taille ancienne, le fermoir de l'époque ultérieure
Poids environ 20,3 g, environ 5,6x3,3 cm
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
126
A GOLD, SILVER, NATURAL PEARL AND DIAMOND PAIR OF EARRINGS AND RING (3)
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
23
A GOLD, SILVER, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND AND DIAMOND SIMULANT BANGLE
ESTIMATE € 1.900 - 2.200