145
A DIAMOND PLAQUE PENDANT/BROOCH, 30'S
de forme rectangulaire travaillé en volutes entièrement agrémentées de diamants taille ancienne, le fermoir de l'époque ultérieure
Poids environ 20,3 g, environ 5,6x3,3 cm
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
29
A GOLD, SILVER, SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 1.500 - 2.000