145
BROCHE/PENDENTIF DIAMANTS, ANNÉES 1930
de forme rectangulaire travaillé en volutes entièrement agrémentées de diamants taille ancienne, le fermoir de l'époque ultérieure
Poids environ 20,3 g, environ 5,6x3,3 cm
STIMA € 2.000 - 2.600