142
A GOLD, PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED CARTIER
composée de trois alliances pavées de diamants centrées de saphirs cabochons, poinçon français d'or et 750, poinçon 950, partiellement numérotée 022 x 1 X6, avec écrin
Poids 26,50 g environ, tour de doigt 50
ESTIMATE € 11.000 - 15.000
104
A GOLD MALACHITE AND TUBOGAS WRISTWATCH/BRACELET, SIGNED BAUME & MERCIER
ESTIMATE € 4.200 - 4.800