142
A GOLD, PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED CARTIER
composée de trois alliances pavées de diamants centrées de saphirs cabochons, poinçon français d'or et 750, poinçon 950, partiellement numérotée 022 x 1 X6, avec écrin
Poids 26,50 g environ, tour de doigt 50
ESTIMATE € 11.000 - 15.000
13
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND BROWN DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
23
A GOLD, SILVER, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND AND DIAMOND SIMULANT BANGLE
ESTIMATE € 1.900 - 2.200