132
A GROUP OF 18 AND 14KT GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RINGS (8)
ognuno con decorazioni in diamanti incolori taglio brillante, baguette e uno cognac, uno con pavé di zaffiri calibré, punzoni 750 e 14K
Peso totale tre anelli oro 750 g 12,9 circa, peso totale 5 anelli oro 14K g 20,4 circa
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
47
A PAIR OF 14KT GOLD, QUARTZ, CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
48
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE AND BRACELET (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000