43
A GOLD, POLYCHROME ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
realisticamente modellata come un pesce palla in smalti policromi, l'occhio in brillante, punzone 750
Peso g 7,5 circa, misura cm 3x2,3 circa
ESTIMATE € 300 - 400
2
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND SET, DEFECTS AND DIAMONDS DEFICIENT IN THE PENDANT
ESTIMATE € 1.800 - 2.200