224
A TURIN CERAMIC FIGURE, CIRCA 1932-1942; SLIGHTLY WORN AND DEFECTS
rappresentante una giovane donna che legge; poche usure e difetti
Marca di fabbrica, etichetta cartacea
Alt. cm 18, larg. cm 37
Alt. cm 18, larg. cm 37
ESTIMATE € 150 - 300
407
A SILVERED METAL SHIELD, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATION, SCRATCHES, DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600