90
A PAIR OF JAPANESE CERAMIC FIGURES, 19TH-20TH CENTURY (2)
raffiguranti due suonatori e montati su base in porcellana policroma
Alt. massima cm 24, larg. massima cm 9
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700