875
A PAIR OF CHERRY AND EBONY CONSOLE TABLES, TURIN, HALF 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 93, larg. cm 138, prof. cm 64
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5