875
A PAIR OF CHERRY AND EBONY CONSOLE TABLES, TURIN, HALF 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 93, larg. cm 138, prof. cm 64
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34