872
A PATINATED BRONZE VASE, 19TH CENTURY
Alt. cm 41, diam. cm 34
Alt. cm 41, diam. cm 34
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26