852
A LEATHER LOUIS VUITTON HATBOX, 20TH CENTURY
coperchio apribile in due sessioni distinte, chiusure in metallo dorato con marchi di fabbrica incisi, maniglie laterali, nei lati reca le iniziali di GP, all'interno reca etichetta cartacea e numero di serie 111721
Alt. cm 46 larg. cm 101,5, prof. cm 49
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
493
ESTIMATE € 300 - 500
389
ESTIMATE € 250 - 500
395
A DOCCIA PORCELAIN ECUELLE, SECOND HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DISH MISSING
ESTIMATE € 250 - 500