831
A PATINATED WOOD SIDEBOARD, 18TH-19TH CENTURY
Alt. cm 150, larg. cm 105,5, prof. cm 43
ESTIMATE € 250 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26