768
A MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY
raffigurante busto femminile da repertori classici, base a plinto circolare in marmo diverso
Alt. cm 75 (alt. totale cm 90), larg. cm 60, prof. cm 29
ESTIMATE € 6.500 - 7.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200