761
A PAIR OF GILT METAL SCONCES, 20TH CENTURY (2)
Alt. cm 46, larg.cm 28, prof. cm 14
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20