761
A PAIR OF GILT METAL SCONCES, 20TH CENTURY (2)
Alt. cm 46, larg.cm 28, prof. cm 14
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5