74
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD TORCHES AS LAMPS, 18TH-19TH CENTURY (2)
fusto tornito a più ordini ed intervallato da elementi diversi, piede tripartito, montati a lampada ed elettrificati, completi di paralumi diversi
Alt. cm 150, larg. cm 56
Alt. cm 150, larg. cm 52
Alt. cm 150, larg. cm 56
Alt. cm 150, larg. cm 52
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200