689
FOUR LACQUERED WOOD CHAIRS, 18TH CENTURY (4)
in forma mistilinea e decorate con elementi floreali policromi, seduta completa di cuscino in tessuto moderno
Alt. cm 101, larg. cm 53, prof. cm 53
ESTIMATE € 300 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200