656
A GILT AND PATINATED BRONZE AND ENAMEL INK STAND, 19TH CENTURY
a vassoio, su piedi ferini, figura d'amorino con fiaccola al centro e due vasi ai lati
Alt. cm 12, larg. cm 18, prof. cm 7
ESTIMATE € 900 - 1.000
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700