656
A GILT AND PATINATED BRONZE AND ENAMEL INK STAND, 19TH CENTURY
a vassoio, su piedi ferini, figura d'amorino con fiaccola al centro e due vasi ai lati
Alt. cm 12, larg. cm 18, prof. cm 7
ESTIMATE € 900 - 1.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200