644
A POLYCHROME WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY
raffigurante chierico in estasi, base squadrata
Alt. cm 89, larg. cm 41, prof. cm 25
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200