629
A PAIR OF PATINATED BRONZE AND GLASS LAMPS, 19TH-20TH CENTURY (2)
di gusto eclettico, base e bobeche floreali, fusto in vetro colorato lavorato a torchon
Alt. cm 49, diam. cm 21
Alt. cm 49, diam. cm 21
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200