611
A GILT METAL, WOOD AND BRONZE CAGE, 19TH-20TH CENTURY
a sezione squadrata con montanti concavi, cupola architettonica e anello superiore, all'interno altalena
Alt. cm 68, larg. cm 30, prof. cm 30
Alt. cm 68, larg. cm 30, prof. cm 30
ESTIMATE € 650 - 850
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200
451
A MILAN OR LODI MAIOLICA DISH, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
A MILAN OR LODI MAIOLICA DISH, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 300