611
A GILT METAL, WOOD AND BRONZE CAGE, 19TH-20TH CENTURY
a sezione squadrata con montanti concavi, cupola architettonica e anello superiore, all'interno altalena
Alt. cm 68, larg. cm 30, prof. cm 30
Alt. cm 68, larg. cm 30, prof. cm 30
ESTIMATE € 650 - 850
LOTS
666
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 1.600