584
SIX PATINATED WOOD CHAIRS, 19TH CENTURY (6)
schienale a giorno, struttura con elementi torniti a più ordini, seduta impagliata
Alt. cm 94,5 larg. cm 42, prof. cm 45
Alt. cm 94,5 larg. cm 42, prof. cm 45
ESTIMATE € 300 - 500
LOTS
666
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
672
AN ANTIQUE BAROMETER BY NEGRETTI & ZANDRA, LONDON SECOND HALF OF 19TH CENTURY
AN ANTIQUE BAROMETER BY NEGRETTI & ZANDRA, LONDON SECOND HALF OF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 200 - 500