579
A MAHOGANY TABLE, ENGLAND, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH SIX CHAIRS (7)
La sedia, alt. cm 91, larg. cm 52, prof. cm 50
Il tavolo, alt. cm 72,5, larg. cm 128, prof. cm 55,5 (aperto cm 172,5)
ESTIMATE € 600 - 800
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200