579
A MAHOGANY TABLE, ENGLAND, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH SIX CHAIRS (7)
La sedia, alt. cm 91, larg. cm 52, prof. cm 50
Il tavolo, alt. cm 72,5, larg. cm 128, prof. cm 55,5 (aperto cm 172,5)
ESTIMATE € 600 - 800
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)