530
TWO SEVRES PORCELAIN DISHES, 1967; SLIGHTLY WORN (2)
forme e decori diversi; poche usure
Marchi di fabbrica e segnature dell'artista
Alt. cm 2, diam. cm 26,5
Alt. cm 2, diam. cm 26,5
ESTIMATE € 400 - 800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26