530
TWO SEVRES PORCELAIN DISHES, 1967; SLIGHTLY WORN (2)
forme e decori diversi; poche usure
Marchi di fabbrica e segnature dell'artista
Alt. cm 2, diam. cm 26,5
Alt. cm 2, diam. cm 26,5
ESTIMATE € 400 - 800
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700