529
A BROWN PORCELAIN CUP, PROBABLY SEVRES, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FOOT MAYBE MISSING
con decoro astratto in oro craquelè; poche usure, supporto forse mancante
Alt. cm 4, diam. cm 22,5
Alt. cm 4, diam. cm 22,5
ESTIMATE € 250 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)