529
A BROWN PORCELAIN CUP, PROBABLY SEVRES, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FOOT MAYBE MISSING
con decoro astratto in oro craquelè; poche usure, supporto forse mancante
Alt. cm 4, diam. cm 22,5
Alt. cm 4, diam. cm 22,5
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200